Оказание услуг по записи на прием с использованием информационной системы в электронном виде
Начальная цена1 084 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 849,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 245,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000122
ИКЗ
262594805842759480100102040010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЦРБ"
ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием / Проектом контракта
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по записи пациентов на прием с использованием информационной системы, мес 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 4 Месяц | 271 228 ₽ | 1 084 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ