Поставка трубок трахеостомических

Электронный аукцион № 0356500003826000123 опубликован 12.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262594805842759480100101860010000244
Начальная цена613 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 137,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 686,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000123
ИКЗ
262594805842759480100101860010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЦРБ"

ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием / Проектом контракта
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука365 ₽3 650 ₽
2
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука365 ₽1 825 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука4 940 ₽49 400 ₽
4
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука4 940 ₽24 700 ₽
5
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
55 Штука365 ₽20 075 ₽
6
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
55 Штука365 ₽20 075 ₽
7
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука4 940 ₽247 000 ₽
8
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука4 940 ₽247 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы