Поставка энтерального питания

Электронный аукцион № 0356500003826000126 опубликован 18.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262594805842759480100102090010000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000126
ИКЗ
262594805842759480100102090010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЦРБ"

ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка, разгрузка осуществляется по адресам: Пермский край, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 75а, 72а; Пермский край, с.Лобаново, ул.Зеленая,1, ул.Культуры,13 Пермский край, с.Култаево, ул.Октябрьская, 9 Пермский край, п.Сылва, ул.Заводской переулок, 8а, 21; Пермский край, п.Кукуштан, ул.Уральская,18; Пермский край, ЗАТО п.Звездный, ул.Ленина 22. Пермский край, п.Юго-Камский, ул. Советская, 159. Пермский край, г.Пермь, ул.Шоссе Космонавтов 359
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр1 355,67 ₽1 355,67 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр840,67 ₽840,67 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр1 514,7 ₽1 514,7 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр2 985,37 ₽2 985,37 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр3 341,52 ₽3 341,52 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр2 138,57 ₽2 138,57 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
Литр; кубический дециметр2 861,67 ₽2 861,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы