Поставка расходных материалов к иммунофлуоресцентному анализатору «L.U.M.89»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000127
ИКЗ
262594805842759480100101800010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЦРБ"
ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Лобаново, ул. Зеленая, 1; Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Култаево, ул. Октябрьская, 9.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения сердечного изофермента креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 025 ₽ | 14 025 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения D-димера в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 001 ₽ | 14 001 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения тропонина I в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 430 ₽ | 12 430 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения прокальцитонина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения общего гемоглобина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 820 ₽ | 7 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ