Поставка расходных материалов к системе анализа газов и химического состава крови i15 (Edan Instruments)

Электронный аукцион № 0356500003826000129 опубликован 20.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262594805842759480100102160010000244
Начальная цена521 051,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 210,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 052,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000129
ИКЗ
262594805842759480100102160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЦРБ"

ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
614532, Пермский край, район Пермский, Лобаново с, улица Зеленая, дом 1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука117 600 ₽470 400 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука6 331,44 ₽50 651,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы