Поставка расходных материалов к анализатору электролитного состава крови Аудиком (АС9000)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000130
ИКЗ
262594805842759480100102170010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЦРБ"
ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район Пермский, с. Лобаново, улица Зеленая, дом 1
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор активирующий для анализатора электролитов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 893,44 ₽ | 1 893,44 ₽ |
| 2 | Раствор стандарта для анализатора электролитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 2 795,08 ₽ | 2 795,08 ₽ |
| 3 | Калибратор для анализатора электролитов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Флакон | 4 628,42 ₽ | 4 628,42 ₽ |
| 4 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 30 084,7 ₽ | 30 084,7 ₽ |
| 5 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 28 401,64 ₽ | 28 401,64 ₽ |
| 6 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 28 401,64 ₽ | 28 401,64 ₽ |
| 7 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 28 401,64 ₽ | 28 401,64 ₽ |
| 8 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 29 603,83 ₽ | 29 603,83 ₽ |
| 9 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 10 | Раствор моющий для анализатора электролитов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 1 893,44 ₽ | 1 893,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ