Поставка лекарственных средств (Натрия хлорид )
Начальная цена819 987,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 199,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 999,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500003826000131
ИКЗ
262594805842759480100102070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЦРБ"
ИНН-КПП
5948058427 - 594801001
Почтовый адрес
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Местонахождение
614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ВЕРХНЕМУЛЛИНСКАЯ, 75; ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.ЛОБАНОВО, УЛ.ЗЕЛЕНАЯ,1 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.КУЛТАЕВО, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 9 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, П.СЫЛВА, УЛ.ЗАВОДСКОЙ ПЕРЕУЛОК, 8А; ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ П.КУКУШТАН, УЛ.УРАЛЬСКАЯ,18; ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЗАТО П.ЗВЕЗДНЫЙ, УЛ.ЛЕНИНА 22.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чесноков Александр Сергеевич, 8-342-2963439, zakupki@prmcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 300 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 819 987,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ