Поставка салфеток для стимуляции дыхания

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005126000371 опубликован 22.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262590506107059050100106200010000244
Начальная цена107 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005126000371
ИКЗ
262590506107059050100106200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КДКБ"

ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Баумана, дом 17, Лит. А
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Баурина Светлана Ивановна, 8-902-8300677, sibaurina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для стимуляции дыхания
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
15 000 Штука7,15 ₽107 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы