Поставка лекарственного препарата (Эптаког альфа)
Начальная цена564 090,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 409,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005126000376
ИКЗ
262590506107059050100106370010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г. Пермь, улица ул. Баумана, дом 17 (аптека); г. Пермь, ул. Баумана, дом 22 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Клепикова Ирина Александровна, 8-342-2217622, aptekapkdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 24 мг | 15 669,18 ₽ | 376 060,32 ₽ |
| 2 | ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.2 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 12 мг | 15 669,18 ₽ | 188 030,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ