Оказание услуг по обучению персонала по вопросам охраны труда
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000380
ИКЗ
262590506107059050100105770010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 23:32
Начало подачи заявок
02.08.2026, 23:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Огородников Михаил Сергеевич, 8-342-2777045, 422785@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация персонала, лифтер, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 2 | Курс повышения квалификации, Эксплуатация производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под давлением, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 3 | Организация и сопровождение проведения аттестации персонала 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 4 | Обучение по курсу Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок (ТЭУ), чел 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Аттестация персонала, эксплуатирующего оборудование, работающее под давлением (сосуды), чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 6 | Обучение по курсу Электробезопасность, чел 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Обучение по профессии Лифтер, чел 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 8 | Обучение персонала, эксплуатирующего оборудование, работающее под давлением (сосуды), чел 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ