Поставка лекарственного препарата (Инсулин аспарт)
Начальная цена78 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 840,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005126000381
ИКЗ
262590506107059050100106420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г. Пермь, улица ул. Баумана, дом 17 (аптека); г. Пермь, ул. Баумана, дом 22 (аптека)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Клепикова Ирина Александровна, 8-342-2217622, aptekapkdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 см[3*];^мл | 130,68 ₽ | 78 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ