Поставка лекарственного препарата (Альбумин человека)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005126000383 опубликован 03.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262590506107059050100106470010000244
Начальная цена1 415 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005126000383
ИКЗ
262590506107059050100106470010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КДКБ"

ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, г. Пермь, улица ул. Баумана, дом 17 (аптека); г. Пермь, ул. Баумана, дом 22 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клепикова Ирина Александровна, 8-342-2217622, aptekapkdkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 00056 624 ₽1 415 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы