Поставка расходного материала для перитонеального диализа
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000384
ИКЗ
262590506107059050100106480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Баумана, дом 17, Лит. А
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Баурина Светлана Ивановна, 8-902-8300677, sibaurina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для автоматического перитонеального диализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Переключатель запорной иглы для системы перитонеального диализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Колпачок дезинфекционный для системы перитонеального диализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 4 | Удлинитель катетера для системы перитонеального диализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Набор дренажный для циклера для системы перитонеального диализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ