ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ С ЗАМЕНОЙ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000385
ИКЗ
262590506107059050100106090010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Кылосова Наталья Вячеславовна, 8-342-2280127, kylosovanv@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная штука | 11 877 464,62 ₽ | 11 877 464,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ