Оказание услуг по проведению бактериологических лабораторных исследований
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000387
ИКЗ
262590506107059050100106320010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Илющенко Марина Николаевна, 8-908-2649248, marinai059@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ мочи на микрофлору, подтверждающий, отрицательный результат, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 2 | Анализ биологического материала на катетер-ассоциированные инфекции кровотока (КАИК), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Исследование бактериологическое мокроты, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 4 | Анализ отделяемого из носа на микрофлору, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Исследование бактериологическое желчи на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 6 | Анализ кала на сальмонеллу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 7 | Анализ биологического материала на определение ДНК метициллин-чувствительного и метициллин-резистентного стафилококка, метициллин-резистентного коагулазонегативного стафилококка, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Исследование бактериологическое мазка из зева на наличие патогенного (золотистого) стафилококка, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 9 | Анализ кала на возбудителя дизентерии, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 10 | Исследование бактериологическое мазка из носа на наличие патогенного (золотистого) стафилококка, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 11 | Анализ кала на энтеробиоз, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 12 | Анализ биологического материала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 13 | Анализ биологического материала на чувствительность микроорганизмов к антимикотикам, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 14 | Анализ биологического материала на чувствительность микроорганизмов к бактериофагам, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 15 | Исследование бактериологическое кала на грибы рода кандида, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 16 | Анализ биологического материала на чувствительность микроорганизмов к антибиотикам и другим препаратам, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 17 | Анализ биологического материала на стрептококк группы A, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 18 | Исследование бактериологическое раневого отделяемого, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 19 | Мазок из зева и носа на дифтерию, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Анализ кала на яйца гельминтов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 21 | Анализ кала на микробиоценоз кишечника (дисбактериоз), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 22 | Исследование бактериологическое отделяемого с конъюнктивы (слезной жидкости), подтверждающее, отрицательный результат, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 23 | Анализ кала на энтеровирусы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 24 | Анализ кала на антиген ротавируса, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
| 25 | Анализ биологического материала на чувствительность микроорганизмов к антибиотикам, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| 26 | Анализ кала на гельминты и простейшие, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 113,33 ₽ | 113,33 ₽ |
| 27 | Анализ отделяемого из уха на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 28 | Анализ отделяемого из зева на микрофлору, подтверждающий, отрицательный результат, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 29 | Анализ кала на возбудителей острых кишечных инфекций (ОКИ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 30 | Исследование клинического материала на условно-патогенную микрофлору, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 31 | Исследование бактериологическое отделяемого из половых органов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 32 | Анализ крови на стерильность, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 33 | Исследование бактериологическое грудного молока, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 260 ₽ | 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ