Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000391
ИКЗ
262590506107059050100106620010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамедова Ирина Валерьевна, 7-342-2217767, lvlasova77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на определение ДНК вируса простого герпеса 1 типа, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 463 ₽ | 463 ₽ |
| 2 | Анализ крови на ферритин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 3 | Анализ крови на щелочную фосфатазу (ЩФ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 4 | Анализ крови на лактатдегидрогеназу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 130,33 ₽ | 130,33 ₽ |
| 5 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу кори, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 6 | Анализ крови на определение ДНК вируса простого герпеса 2 типа, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 463 ₽ | 463 ₽ |
| 7 | Анализ крови на количественное содержание ДНК цитомегаловируса, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 652 ₽ | 652 ₽ |
| 8 | Анализ крови на антитромбин III, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 9 | Анализ крови на уровень вальпроата натрия (вальпроевой кислоты, депакина), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 093 ₽ | 1 093 ₽ |
| 10 | Анализ крови на определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 463 ₽ | 463 ₽ |
| 11 | Анализ крови на определение антител IgM к вирусу клещевого энцефалита, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 12 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу клещевого энцефалита, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 13 | Анализ крови на иммуноглобулин IgE, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 414 ₽ | 414 ₽ |
| 14 | Анализ крови на свободный трийодтиронин (fТ-3), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 15 | Анализ крови на онкомаркер яичника, эндометрия CA 125, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 16 | Анализ крови на определение антител IgG к аскариде люмбрикоидес, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 634 ₽ | 634 ₽ |
| 17 | Анализ крови на определение антител к сальмонелле, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 634 ₽ | 634 ₽ |
| 18 | Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к токсоплазме гондии, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 19 | Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к вирусу Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 873 ₽ | 873 ₽ |
| 20 | Анализ крови на полуколичественное определение антител IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 21 | Анализ крови на фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 22 | Анализ крови на компоненты системы комплемента С4, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 310,33 ₽ | 310,33 ₽ |
| 23 | Анализ крови на компоненты системы комплемента С3, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 310,33 ₽ | 310,33 ₽ |
| 24 | Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 25 | Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к цитомегаловирусу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 26 | Анализ крови на витамин B12, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 477 ₽ | 477 ₽ |
| 27 | Анализ крови на фолиевую кислоту, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 28 | Анализ крови на 25-ОН витамин D, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 206 ₽ | 1 206 ₽ |
| 29 | Анализ крови на определение антител IgG к коронавирусу COVID-19, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 450,33 ₽ | 450,33 ₽ |
| 30 | Анализ крови на фактор фон Виллебранда, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 31 | Анализ крови на фактор свертывания крови VIII, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 057 ₽ | 1 057 ₽ |
| 32 | Анализ крови на гомоцистеин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 33 | Анализ крови на эритропоэтин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 477 ₽ | 477 ₽ |
| 34 | Анализ крови на иммуноглобулин IgA, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 35 | Анализ крови на 17-OH-прогестерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 450,33 ₽ | 450,33 ₽ |
| 36 | Анализ крови на альдостерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 125 ₽ | 1 125 ₽ |
| 37 | Анализ крови на определение антител к вирусу гепатита C, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 38 | Анализ крови на определение антител к базальной мембране клубочков почек, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 710,33 ₽ | 1 710,33 ₽ |
| 39 | Анализ крови на определение антител к Hbs-антигену вируса гепатита B, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 324 ₽ | 324 ₽ |
| 40 | Анализ крови на иммуноглобулин IgG, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 41 | Анализ крови на иммуноглобулин IgM, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 42 | Анализ крови на определение антител IgE к клещевым аллергенам, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 43 | Анализ кала на кальпротектин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 516 ₽ | 1 516 ₽ |
| 44 | Анализ крови на определение антител IgM к коронавирусу COVID-19, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 387 ₽ | 387 ₽ |
| 45 | Анализ крови на определение антител IgM к токсоплазме гондии, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 432 ₽ | 432 ₽ |
| 46 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу гепатита C, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 47 | Анализ крови на определение суммарных антител к вирусу гепатита C, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 319 ₽ | 319 ₽ |
| 48 | Анализ крови на определение антител IgE к аллергенам сборной ежи, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 49 | Анализ крови на определение антител IgE к аллергенам животных, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 50 | Анализ крови на определение антител IgG к HBe-антигену вируса гепатита B, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 531 ₽ | 531 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ