Поставка реактивов для лабораторий и патологоанатомического отделения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000392
ИКЗ
262590506107059050100106550010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г. Пермь, ул. Баумана, 22, ул. Баумана, 17
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Баурина Светлана Ивановна, 8-902-8300677, sibaurina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 176 ₽ | 27 176 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для скрининга мочи с целью определения множества аналитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 558 ₽ | 1 558 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 6 515 ₽ | 6 515 ₽ |
| 5 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 477 ₽ | 477 ₽ |
| 6 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения хлорида в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 8 | Среда питательная для клеточной культуры 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 628 ₽ | 628 ₽ |
| 9 | Эозин Y раствор водно-спиртовой, до 1000мл 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 10 | Масло иммерсионное 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | Флакон | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 11 | Аммиак ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 705 ₽ | 41 705 ₽ |
| 12 | Набор красителей для окраски по ГОФП методу 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 13 | Альциановый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 860 ₽ | 14 860 ₽ |
| 14 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 15 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 16 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 016 ₽ | 2 016 ₽ |
| 17 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 685 ₽ | 4 685 ₽ |
| 18 | Тест-полоски для определения глюкозы и кетоновых тел в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 751 ₽ | 751 ₽ |
| 19 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 20 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 127 ₽ | 127 ₽ |
| 21 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 22 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 23 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 24 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 25 | Ван Гизона раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 890 ₽ | 7 890 ₽ |
| 26 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 650 ₽ | 14 650 ₽ |
| 27 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 075 ₽ | 1 075 ₽ |
| 28 | Экспресс-тест иммунохроматографический для определения этилового спирта в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 29 | Краситель для эластических волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 790 ₽ | 9 790 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для окраски методом импрегнации серебром 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 550 ₽ | 12 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ