Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена845 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 522,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000398
ИКЗ
262590506107059050100106790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Баумана, дом 17, Лит. А
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Баурина Светлана Ивановна, 8-902-8300677, sibaurina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ячейки реакционные для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 33 597 ₽ | 33 597 ₽ |
| 2 | Ротор для коагулометра автоматического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 450 ₽ | 29 450 ₽ |
| 3 | Система для взятия капиллярной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 4 | Кювета для спектрофотометра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,4 ₽ | 17,4 ₽ |
| 5 | Осушители пробозаборника для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 6 | Капилляры для отбора жидких проб и реагентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Кюветы реакционные для коагулометра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 985 ₽ | 4 985 ₽ |
| 8 | Капилляр для исследования газов крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 9 | Трубка для анализатора лабораторного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 10 | Чашечки для образцов, пластик 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 14 077 ₽ | 14 077 ₽ |
| 11 | Чашечки для образцов, пластик 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 6 862 ₽ | 6 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ