ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРИОДИЧЕСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА В ЦЕНТРЕ ПРОФПАТОЛОГИИ РАБОТНИКОВ ГБУЗ ПК «КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

Электронный аукцион № 0356500005126000399 опубликован 16.08.2026, 20:41 в ЕИС ИКЗ 262590506107059050100106330010000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005126000399
ИКЗ
262590506107059050100106330010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
16.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КДКБ"

ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мерзляков Виктор Александрович, 8-342-2280127, kdkbotb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр терапевтом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
2
Периметрия, чел
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек50 ₽50 ₽
3
УЗИ органов брюшной полости, чел
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 200 ₽1 200 ₽
4
Электрокардиография (ЭКГ), чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек220 ₽220 ₽
5
Измерение артериального давления, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
6
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек160 ₽160 ₽
7
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
8
Офтальмотонометрия, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
9
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек87 ₽87 ₽
10
Осмотр неврологом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
11
Измерение внутриглазного давления, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
12
Флюорография органов грудной клетки, пленочная/цифровая, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек317 ₽317 ₽
13
Определение относительного сердечно-сосудистого риска, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
14
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
15
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек90 ₽90 ₽
16
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек98 ₽98 ₽
17
Осмотр хирургом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
18
Осмотр офтальмологом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек150 ₽150 ₽
19
Осмотр стоматологом, чел
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Человек120 ₽120 ₽
20
Осмотр профпатологом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек238 ₽238 ₽
21
Осмотр оториноларингологом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек150 ₽150 ₽
22
Осмотр дерматовенерологом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
23
Осмотр наркологом, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
24
Осмотр психиатром, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
25
Маммография молочных желез, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек766 ₽766 ₽
26
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек165 ₽165 ₽
27
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек170 ₽170 ₽
28
УЗИ органов малого таза, чел
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек750 ₽750 ₽
29
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
30
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек170 ₽170 ₽
31
Осмотр акушером-гинекологом, чел
86.10.12.110 Услуги, оказываемые врачами гинекологических и акушерских отделений больниц
Человек150 ₽150 ₽
32
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
33
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек130 ₽130 ₽
34
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек130 ₽130 ₽
35
Рефрактометрия, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
36
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек130 ₽130 ₽
37
Биомикроскопия глаза, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽
38
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек100 ₽100 ₽
39
Исследование вестибулярного аппарата, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек74 ₽74 ₽
40
Аудиометрия, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек172 ₽172 ₽
41
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек120 ₽120 ₽
42
Спирометрия, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек150 ₽150 ₽
43
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек300 ₽300 ₽
44
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек58 ₽58 ₽
45
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек58 ₽58 ₽
46
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек40 ₽40 ₽
47
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек45 ₽45 ₽
48
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек80 ₽80 ₽
49
Проведение периодического медицинского осмотра, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек200 ₽200 ₽
50
Цветоощущение, чел
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек50 ₽50 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы