Оказание услуг по ежедневной уборке помещений по адресу: г. Пермь, ул..Баумана,17, Лит.А
Начальная цена2 845 935,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 459,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 853 780,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005126000403
ИКЗ
262590506107059050100106920010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, район Индустриальный, г. Пермь, улица Баумана, дом 17, Лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Светлана Юрьевна, 8-342-2217355, s.popova.74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 248 217,44 Квадратный метр | 2,28 ₽ | 2 845 935,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ