Поставка лекарственного препарата (Аллергены пищевые)
Начальная цена2 543 218,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 432,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 321,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005126000431
ИКЗ
262590506107059050100107160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КДКБ"
ИНН-КПП
5905061070 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Баумана, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, г. Пермь, улица ул. Баумана, дом 17 (аптека); г. Пермь, ул. Баумана, дом 22 (аптека)
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Клепикова Ирина Александровна, 8-342-2217622, aptekapkdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 142 201,8 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 164 835 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 72 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 113 761,44 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 487,82 ₽ | 133 903,8 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 81 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 127 981,62 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 487,82 ₽ | 133 903,8 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 487,82 ₽ | 133 903,8 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 164 835 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 81 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 148 351,5 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 72 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 131 868 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 164 835 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 164 835 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 81 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 148 351,5 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 831,5 ₽ | 164 835 ₽ |
| 15 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 67,5 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 106 651,35 ₽ |
| 16 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 81 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 127 981,62 ₽ |
| 17 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 81 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 127 981,62 ₽ |
| 18 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.191 Аллергены | 90 см[3*];^мл | 1 580,02 ₽ | 142 201,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ