Поставка набора ангиографического совместимого с инъекционной системой MEDRAD Salient

Электронный аукцион № 0356500005226000228 опубликован 21.07.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262592103592059210100103070010000244
Начальная цена1 190 475,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 904,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 523,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000228
ИКЗ
262592103592059210100103070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
618204, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, ГОРОД ЧУСОВОЙ, УЛИЦА СИВКОВА, ДОМ 7 (АПТЕКА – 2 ЭТАЖ)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 016 Штука515,33 ₽523 575,28 ₽
2
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
380 Штука1 755 ₽666 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы