Поставка расходных материалов для КДЛ ЛОТ 1
Начальная цена397 041,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 704,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000236
ИКЗ
262592103592059210100103160010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка биологическая, стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | 24,37 ₽ | 24 370 ₽ |
| 2 | Пинцет хирургический общего назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 625,59 ₽ | 6 255,9 ₽ |
| 3 | Раствор метиленовый синий, для метода Леффлера, до 125мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 602,17 ₽ | 1 602,17 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 417,07 ₽ | 8 417,07 ₽ |
| 5 | Пробка медицинская, целлюлоза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 48,75 ₽ | 9 750 ₽ |
| 6 | Пробирка лабораторная, боросиликатное стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 250 Штука | 46,15 ₽ | 11 537,5 ₽ |
| 7 | Шарики для коагулометра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 7 312,13 ₽ | 21 936,39 ₽ |
| 8 | Кюветы реакционные для коагулометра 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 6 824,65 ₽ | 34 123,25 ₽ |
| 9 | Пробирка биологическая, стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | 17,87 ₽ | 17 870 ₽ |
| 10 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 000 Штука | 0,71 ₽ | 2 130 ₽ |
| 11 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 15 000 Штука | 2,44 ₽ | 36 600 ₽ |
| 12 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 500 Штука | 2,85 ₽ | 1 425 ₽ |
| 13 | Пробирка биологическая, стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 500 Штука | 12,19 ₽ | 6 095 ₽ |
| 14 | Микропробирка тип Эппендорф 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1,63 ₽ | 815 ₽ |
| 15 | Пробирка биологическая, стекло 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 000 Штука | 12,19 ₽ | 24 380 ₽ |
| 16 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 080 Штука | 168,18 ₽ | 181 634,4 ₽ |
| 17 | Микропробирка тип Эппендорф 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,62 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ