Поставка расходных материалов для КДЛ ЛОТ 2
Начальная цена675 004,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 500,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000237
ИКЗ
262592103592059210100103200010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив для приготовления/окраски предметных стекол 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 245,23 ₽ | 26 226,15 ₽ |
| 2 | Резервуары для реагентов, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 1 228,44 ₽ | 9 827,52 ₽ |
| 3 | Резервуары для реагентов, пластик 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 228,44 ₽ | 24 568,8 ₽ |
| 4 | Планшет для предметных стекол 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,35 ₽ | 5 053,5 ₽ |
| 5 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 16,58 ₽ | 16 580 ₽ |
| 6 | Бикс для перевязочного материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 849,41 ₽ | 108 494,1 ₽ |
| 7 | Микропланшет, круглодонные лунки, 72 лунки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 276,24 ₽ | 552,48 ₽ |
| 8 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 7,15 ₽ | 28 600 ₽ |
| 9 | Пробка для пробирки лабораторной, силикон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 26 ₽ | 1 040 ₽ |
| 10 | Пробка для пробирки лабораторной, силикон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 144,62 ₽ | 28 924 ₽ |
| 11 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,62 ₽ | 1 620 ₽ |
| 12 | Стекло предметное/слайд для микроскопии цервикальных цитологических мазков ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 3,87 ₽ | 13 932 ₽ |
| 13 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 0,82 ₽ | 32 800 ₽ |
| 14 | Пробирка центрифужная, нестерильная, коническая без крышки, 10мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,24 ₽ | 20 480 ₽ |
| 15 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 6,17 ₽ | 7 404 ₽ |
| 16 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 414,84 ₽ | 20 742 ₽ |
| 17 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,89 ₽ | 8 900 ₽ |
| 18 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,01 ₽ | 2 020 ₽ |
| 19 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,75 ₽ | 5 500 ₽ |
| 20 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 14,62 ₽ | 29 240 ₽ |
| 21 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7,41 ₽ | 7 410 ₽ |
| 22 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,95 ₽ | 39 000 ₽ |
| 23 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 27,62 ₽ | 19 334 ₽ |
| 24 | Инокуляционная петля ИВД, ручная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 9,91 ₽ | 4 955 ₽ |
| 25 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 52,26 ₽ | 15 678 ₽ |
| 26 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 65,41 ₽ | 52 328 ₽ |
| 27 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 33,96 ₽ | 67 920 ₽ |
| 28 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 7,95 ₽ | 15 900 ₽ |
| 29 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11,21 ₽ | 5 605 ₽ |
| 30 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 6,52 ₽ | 26 080 ₽ |
| 31 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 8,66 ₽ | 12 990 ₽ |
| 32 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,06 ₽ | 15 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ