Поставка контейнеров для КДЛ
Начальная цена528 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000239
ИКЗ
262592103592059210100103130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 12,45 ₽ | 87 150 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 000 Штука | 8,78 ₽ | 193 160 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 7,01 ₽ | 175 250 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 10,44 ₽ | 73 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ