Поставка модуля реагентного к анализатору газов и электролитов крови

Электронный аукцион № 0356500005226000241 опубликован 04.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262592103592059210100103270010000244
Начальная цена643 486,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 348,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000241
ИКЗ
262592103592059210100103270010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль реагентный для анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
14 Штука43 698,78 ₽611 782,92 ₽
2
Набор контрольных материалов, для анализатора газов крови и электролитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 566,89 ₽10 566,89 ₽
3
Набор контрольных материалов, для анализатора газов крови и электролитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 566,23 ₽10 566,23 ₽
4
Набор контрольных материалов, для анализатора газов крови и электролитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор10 570,22 ₽10 570,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы