Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной и оргтехники ЛОТ 2
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000245
ИКЗ
262592103592059210100103290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | Штука | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | Штука | 4 845,87 ₽ | 4 845,87 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | Штука | 5 652 ₽ | 5 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ