Поставка реагентов и расходника для цитологических исследований

Электронный аукцион № 0356500005226000246 опубликован 18.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 262592103592059210100103370010000244
Начальная цена1 666 838,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 668,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 683,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000246
ИКЗ
262592103592059210100103370010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор133 465 ₽1 601 580 ₽
2
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 400 Штука11,88 ₽28 512 ₽
3
Папаниколау краситель ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор18 373,33 ₽36 746,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы