Поставка диагностических реагентов ( наборов) для бактериологии
Начальная цена600 163,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 016,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000247
ИКЗ
262592103592059210100103380010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 355,33 ₽ | 93 553,3 ₽ |
| 2 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 12 386 ₽ | 309 650 ₽ |
| 3 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 12 310 ₽ | 196 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ