Поставка диагностических ( реагентов) наборов для анализатора АК-37
Начальная цена1 918 510,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 185,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 851,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000248
ИКЗ
262592103592059210100103430010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 15 798,33 ₽ | 631 933,2 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 5 694,67 ₽ | 227 786,8 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 41 Набор | 7 927,33 ₽ | 325 020,53 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения D-димера в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 89 759,33 ₽ | 179 518,66 ₽ |
| 5 | Материал контрольный для коагулометра 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 3 552,67 ₽ | 42 632,04 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 1 296,33 ₽ | 77 779,8 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 109,33 ₽ | 25 546,65 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения тромбинового времени в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 70 Набор | 4 723,33 ₽ | 330 633,1 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 1 294,33 ₽ | 77 659,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ