Поставка лекарственного препарата (МНН Глицин)
Начальная цена28 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000249
ИКЗ
262592103592059210100103350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, ГОРОД ЧУСОВОЙ, УЛИЦА СИВКОВА, ДОМ 7 (АПТЕКА – 2 ЭТАЖ)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ЗАЩЕЧНЫЕ И ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 26 000 | 1,1 ₽ | 28 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ