Поставка картриджей к водной станции для анализатора биохимического

Электронный аукцион № 0356500005226000253 опубликован 21.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262592103592059210100103490010000244
Начальная цена299 171,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 958,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000253
ИКЗ
262592103592059210100103490010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картриджи для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка10 645,23 ₽63 871,38 ₽
2
Картриджи для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка10 796,93 ₽32 390,79 ₽
3
Картриджи для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка10 210,87 ₽30 632,61 ₽
4
Картриджи для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка10 645,23 ₽127 742,76 ₽
5
Картриджи для анализатора лабораторного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка7 422,35 ₽44 534,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы