Поставка реагентов для анализатора " Юнона"
Начальная цена318 341,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 917,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000254
ИКЗ
262592103592059210100103470010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная для клеточной культуры 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Упаковка | 45 477,33 ₽ | 272 863,98 ₽ |
| 2 | Среда питательная для клеточной культуры 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 45 478 ₽ | 45 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ