Поставка диагностических реагентов для биохимического анализатора BS 430
Начальная цена731 089,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 108,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000261
ИКЗ
262592103592059210100103550010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, Пермский край, район Чусовской, город Чусовой, улица Сивкова, дом 7
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Коробицина Татьяна Сергеевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения кальция в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 228,33 ₽ | 1 228,33 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 058,33 ₽ | 75 174,99 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 508,33 ₽ | 508,33 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 586,67 ₽ | 3 586,67 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 531,33 ₽ | 3 531,33 ₽ |
| 6 | Блок растворов для анализатора лабораторного 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 27 170,67 ₽ | 163 024,02 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 805,67 ₽ | 11 805,67 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 4 293,67 ₽ | 85 873,4 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 076,67 ₽ | 5 383,35 ₽ |
| 10 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 074,67 ₽ | 5 373,35 ₽ |
| 11 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 1 401,67 ₽ | 15 418,37 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения антистрептолизина-O в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 488 ₽ | 28 976 ₽ |
| 13 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 438,67 ₽ | 4 316,01 ₽ |
| 14 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 933,33 ₽ | 2 799,99 ₽ |
| 15 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 1 339,33 ₽ | 14 732,63 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения триглицеридов в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 328,33 ₽ | 6 656,66 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 1 318,67 ₽ | 3 956,01 ₽ |
| 18 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 636,67 ₽ | 6 546,68 ₽ |
| 19 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 067,33 ₽ | 25 336,65 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения холестерина ЛПВП в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 4 567,67 ₽ | 18 270,68 ₽ |
| 21 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 297,33 ₽ | 10 378,64 ₽ |
| 22 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 429,67 ₽ | 2 429,67 ₽ |
| 23 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 1 236 ₽ | 17 304 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 667,67 ₽ | 65 003,01 ₽ |
| 25 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 472 ₽ | 4 944 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для определения ревматоидного фактора в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 409,33 ₽ | 18 818,66 ₽ |
| 27 | Набор реагентов для определения общей креатинкиназы в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 367,33 ₽ | 8 734,66 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для определения железа в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 091,33 ₽ | 4 091,33 ₽ |
| 29 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 2 405 ₽ | 28 860 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 1 959,33 ₽ | 3 918,66 ₽ |
| 31 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 381,67 ₽ | 9 671,69 ₽ |
| 32 | Референсный электрод ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 32 608,67 ₽ | 32 608,67 ₽ |
| 33 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 34 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 41 321,67 ₽ | 41 321,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ