Поставка лекарственного препарата (МНН Антитоксин столбнячный)

Электронный аукцион № 0356500005226000263 опубликован 03.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262592103592059210100103660010000244
Начальная цена47 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000263
ИКЗ
262592103592059210100103660010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
618204, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, ГОРОД ЧУСОВОЙ, УЛИЦА СИВКОВА, ДОМ 7 (АПТЕКА – 2 ЭТАЖ)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
900 000 МЕ53 ₽47 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ