Поставка инъекционных игл для анестезии (Квинке)
Начальная цена127 694,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 769,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000264
ИКЗ
262592103592059210100103670010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, ГОРОД ЧУСОВОЙ, УЛИЦА СИВКОВА, ДОМ 7 (АПТЕКА – 2 ЭТАЖ)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 148,86 ₽ | 44 658 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 97,26 ₽ | 14 589 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | 132,58 ₽ | 33 145 ₽ |
| 4 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | 141,21 ₽ | 35 302,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ