Поставка лекарственного препарата (МНН Антитоксин гангренозный)
Начальная цена74 886,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 488,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000265
ИКЗ
262592103592059210100103750010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
618204, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, ГОРОД ЧУСОВОЙ, УЛИЦА СИВКОВА, ДОМ 7 (АПТЕКА – 2 ЭТАЖ)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Багаева Анна Валерьевна, 8-342-5660904, chusGP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30000 ЕД/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 12 доз | 6 240 542 ₽ | 74 886,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ