Техническое обслуживание системы вентиляции здания учреждения здравоохранения
Начальная цена1 707 533,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 075,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 753,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005226000268
ИКЗ
262592103592059210100103540010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"
ИНН-КПП
5921035920 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Местонахождение
618204, Пермский край, Чусовской г.о., г Чусовой, ул Сивкова, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Прохорова Светлана Витальевна, 7-342-5660654, svprokhorova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы вентиляции здания учреждения здравоохранения, мес 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 142 294,44 ₽ | 1 707 533,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ