Обучение персонала со средним и высшим медицинским образованием

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005326000127 опубликован 20.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262590506157759050100102050010000244
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005326000127
ИКЗ
262590506157759050100102050010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КФМЦ"

ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шуклина Наталья Олеговна, 8-342-2067903, zakupki21@ftizio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курс повышения квалификации, урология, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 000 ₽12 000 ₽
2
Курс повышения квалификации, Рентгенология, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 000 ₽12 000 ₽
3
Курс повышения квалификации, Торакальная хирургия, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек12 000 ₽24 000 ₽
4
Курс повышения квалификации, Сестринское дело, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
22 Человек8 000 ₽176 000 ₽
5
Курс повышения квалификации, Рентгенология, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 000 ₽8 000 ₽
6
Курс повышения квалификации, Пульмонология, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 000 ₽12 000 ₽
7
Курс повышения квалификации, Лабораторная диагностика, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек8 000 ₽40 000 ₽
8
Курс повышения квалификации, Физиотерапия, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек8 000 ₽16 000 ₽
9
Курс повышения квалификации, Медицинский массаж, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 000 ₽8 000 ₽
10
Курс повышения квалификации, 144ч, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 000 ₽8 000 ₽
11
Курс повышения квалификации, Функциональная диагностика, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 000 ₽8 000 ₽
12
Курс повышения квалификации, Современная медицинская статистика, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 000 ₽8 000 ₽
13
Курс повышения квалификации, Бактериология, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек8 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы