Оказание услуг охраны в Верхнекамском филиале ГБУЗ ПК "КФМЦ" г. Березники, пр. Ленина, 63 (поликлиника)
Начальная цена985 244,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 852,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 524,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005326000128
ИКЗ
262590506157759050100102010010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КФМЦ"
ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г. Березники, улица пр-т Ленина, дом 63
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Новикова Виктория Андреевна, 7-342-2067903, vanovikova@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 456 Человеко-час | 180,58 ₽ | 985 244,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ