Оказание услуг охраны филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ" санаторий "Малыш"

Электронный аукцион № 0356500005326000130 опубликован 21.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262590506157759050100102000010000244
Начальная цена2 973 069,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 730,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 306,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005326000130
ИКЗ
262590506157759050100102000010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КФМЦ"

ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160

Место поставки и контакты

Место поставки
614018, Пермский край, г. Пермь, улица Линия 5-я, дом 1
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Новикова Виктория Андреевна, 7-342-2067903, vanovikova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
16 464 Человеко-час180,58 ₽2 973 069,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы