Оказание клининговых услуг в Верхнекамском филиале ГБУЗ ПК "КФМЦ"
Начальная цена2 953 315,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 533,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 331,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005326000131
ИКЗ
262590506157759050100102060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КФМЦ"
ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, город Березники, проспект Ленина, д.63 А
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шинкаренко Кристина Владимировна, 8-342-2067903, kvshinkarenko@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 934 593,4 Квадратный метр | 3,16 ₽ | 2 953 315,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ