Поставка наборов для катетеризации центральных вен
Начальная цена161 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005326000132
ИКЗ
262590506157759050100102020010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КФМЦ"
ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, г. Пермь, улица шоссе Космонавтов, дом 160
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шуклина Наталья Олеговна, 8-342-2067903, zakupki21@ftizio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 2 131,8 ₽ | 106 590 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 106,6 ₽ | 55 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ