Поставка расходных материалов (наконечник для дозатора)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005326000133 опубликован 27.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262590506157759050100102070010000244
Начальная цена103 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 395 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005326000133
ИКЗ
262590506157759050100102070010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КФМЦ"

ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклина Наталья Олеговна, 8-342-2067903, zakupki21@ftizio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник для дозатора, пластик
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 000 Штука2,31 ₽103 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы