Оказание услуг по проведению лабораторного контроля в рамках программы производственного контроля и мониторинга больничной среды Чайковского филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"

Электронный аукцион № 0356500005326000134 опубликован 11.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262590506157759050100102110010000244
Начальная цена257 494,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 749,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005326000134
ИКЗ
262590506157759050100102110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КФМЦ"

ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Шинкаренко Кристина Владимировна, 8-342-2067903, kvshinkarenko@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль работы суховоздушного стерилизатора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Штука2 014,65 ₽8 058,6 ₽
2
Измерение уровня электромагнитного излучения
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука417,56 ₽835,12 ₽
3
Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Штука329,79 ₽3 957,48 ₽
4
Контроль работы дезинфекционной камеры
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
6 Штука2 839,12 ₽17 034,72 ₽
5
Анализ объекта окружающей среды на определение ДНК легионеллеза
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука3 058,54 ₽6 117,08 ₽
6
Контроль качества дезинфекции моечно-дезинфицирующей машины в 4 точках, 6 исследований в точке (плесень, дрожжи, БГКП, синегнойная палочка, золотистый стафилококк, условно-патогенная и патогенная микрофлора)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
160 Штука637,37 ₽101 979,2 ₽
7
Измерение уровня искусственной освещенности
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
14 Штука351,07 ₽4 914,98 ₽
8
Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны на озон
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука1 415,1 ₽5 660,4 ₽
9
Измерение концентрации аэроионов в воздухе
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука598,41 ₽1 196,82 ₽
10
Проведение процедуры индикации и разрушения матрикса биологических пленок с последующим выявлением свободноживущих микроорганизмов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
8 Штука3 045,24 ₽24 361,92 ₽
11
Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на патогенный (золотистый) стафилококк
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Штука373,67 ₽4 484,04 ₽
12
Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны на хлор
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука1 350,85 ₽5 403,4 ₽
13
Исследования лабораторные смывов с поверхностей
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Штука585,11 ₽14 042,64 ₽
14
Анализ объекта окружающей среды на определение ДНК легионеллеза
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Штука1 329,8 ₽10 638,4 ₽
15
Анализ на чувствительность микроорганизмов, выделенных с объектов окружающей среды медицинской организации, к дезинфицирующим средствам и антисептикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Штука3 324,5 ₽13 298 ₽
16
Анализ на чувствительность микроорганизмов, выделенных с объектов окружающей среды медицинской организации, к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Штука731,39 ₽2 925,56 ₽
17
Измерение параметров микроклимата
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
56 Штука417,56 ₽23 383,36 ₽
18
Анализ смыва с поверхностей бактериологический на цисты кишечных простейших
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука222,08 ₽4 441,6 ₽
19
Анализ смыва с поверхностей бактериологический на яйца гельминтов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Штука238,04 ₽4 760,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы