Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов объектов Верхнекамского филиала ГБУЗ ПК «КФМЦ» (Пермский край, г. Соликамск ул. 20-летия победы , 8)
Начальная цена338 606,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 860,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5,67%)≈ 19 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005326000140
ИКЗ
262590506157759050100102210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КФМЦ"
ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Шинкаренко Кристина Владимировна, 8-342-2067903, kvshinkarenko@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и опрессовка системы отопления здания учреждения здравоохранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 338 606,33 ₽ | 338 606,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ