Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов ГБУЗ ПК "КФМЦ" в г. Перми

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005326000142 опубликован 20.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262590506157759050100102230010000244
Начальная цена822 858,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 228,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 285,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 142,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005326000142
ИКЗ
262590506157759050100102230010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КФМЦ"

ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Новикова Виктория Андреевна, 7-342-2067903, vanovikova@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка системы отопления здания учреждения здравоохранения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица822 858,18 ₽822 858,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы