Поставка лекарственного препарата (рифапентин)
Начальная цена1 437 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 377,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 887,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005326000146
ИКЗ
262590506157759050100102040010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КФМЦ"
ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, г. Пермь, улица шоссе Космонавтов, дом 160
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Возжаева Екатерина Павловна, 7-342-2067903, ep.gkb3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАПЕНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 4 800 шт | 299,53 ₽ | 1 437 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ