Оказание услуг по проведению лабораторного контроля в рамках программы производственного контроля и мониторинга больничной среды Чайковского филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
Начальная цена364 154,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 415,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005326000147
ИКЗ
262590506157759050100102260010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КФМЦ"
ИНН-КПП
5905061577 - 590501001
Почтовый адрес
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Местонахождение
614065, Пермский край, г Пермь, ш Космонавтов, 160
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Шинкаренко Кристина Владимировна, 8-342-2067903, kvshinkarenko@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны на озон 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 415,1 ₽ | 5 660,4 ₽ |
| 2 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 329,79 ₽ | 3 957,48 ₽ |
| 3 | Измерение уровня электромагнитного излучения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 417,56 ₽ | 835,12 ₽ |
| 4 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 238,04 ₽ | 4 760,8 ₽ |
| 5 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на цисты кишечных простейших 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 222,08 ₽ | 4 441,6 ₽ |
| 6 | Анализ на чувствительность микроорганизмов, выделенных с объектов окружающей среды медицинской организации, к дезинфицирующим средствам и антисептикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | 3 324,5 ₽ | 13 298 ₽ |
| 7 | Анализ объекта окружающей среды на определение ДНК легионеллеза 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 329,8 ₽ | 10 638,4 ₽ |
| 8 | Контроль работы суховоздушного стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | 2 014,65 ₽ | 8 058,6 ₽ |
| 9 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 160 Штука | 637,37 ₽ | 101 979,2 ₽ |
| 10 | Контроль работы дезинфекционной камеры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 2 839,12 ₽ | 17 034,72 ₽ |
| 11 | Измерение концентрации аэроионов в воздухе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 598,41 ₽ | 1 196,82 ₽ |
| 12 | Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 32 Штука | 585,11 ₽ | 18 723,52 ₽ |
| 13 | Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны на хлор 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 350,85 ₽ | 5 403,4 ₽ |
| 14 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Штука | 351,07 ₽ | 4 914,98 ₽ |
| 15 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 160 Штука | 637,37 ₽ | 101 979,2 ₽ |
| 16 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 56 Штука | 417,56 ₽ | 23 383,36 ₽ |
| 17 | Анализ на чувствительность микроорганизмов, выделенных с объектов окружающей среды медицинской организации, к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | 731,39 ₽ | 2 925,56 ₽ |
| 18 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 373,67 ₽ | 4 484,04 ₽ |
| 19 | Проведение процедуры индикации и разрушения матрикса биологических пленок с последующим выявлением свободноживущих микроорганизмов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 3 045,24 ₽ | 24 361,92 ₽ |
| 20 | Анализ объекта окружающей среды на определение ДНК легионеллеза 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 058,54 ₽ | 6 117,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ