НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Электронный аукцион № 0356500005526000041 опубликован 20.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262592103610559210100100500010000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005526000041
ИКЗ
262592103610559210100100500010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧУСОВСКАЯ ССМП"

ИНН-КПП
5921036105 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Местонахождение
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Николаевна, 8-342-4965955, l.gorbunova82@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля, нормо-час
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час14 250 981,33 ₽14 250 981,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы